Кондиционер Toshiba RAS-5M34U2AVG-E 100 м² на 5 блока(ов)
Toshiba RAS-5M34U2AVG-E 100 м²
на 5 блока(ов)
40 м²
на 2 блока(ов)
52 м² на 2 блока(ов)
52 м² на 3 блока(ов)
75 м² на 3 блока(ов)
80 м² на 4 блока(ов)
100 м² на 5 блока(ов)
Тип:мультисплит, настенный
Рекомендуемая площадь:100 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:2980/2830 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики RAS-5M34U2AVG-E
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Toshiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Toshiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Toshiba RAS-5M34U2AVG-E 100 м² на 5 блока(ов)
Внешний блок Toshiba RAS-5M34U2AVG-E 0108121404-100437006 | 118 000 грн. |
Toshiba RAS-5M34U2AVG-E | 118 000 грн. |
Зовнішній блок мульти-спліт системи Toshiba RAS-5M34U2AVG-E | 114 000 грн. |
Модификации Toshiba RAS-5M34U2AVG-E
Цены на Toshiba RAS-5M34U2AVG-E |
---|---|---|---|---|
Toshiba RAS-2M14U2AVG-E 40 м² на 2 блока(ов) | от 57 000 грн. | 7 предложений | ||
Toshiba RAS-2M18U2AVG-E 52 м² на 2 блока(ов) | от 60 000 грн. | 7 предложений | ||
Toshiba RAS-3M18U2AVG-E 52 м² на 3 блока(ов) | от 66 000 грн. | 6 предложений | ||
Toshiba RAS-3M26U2AVG-E 75 м² на 3 блока(ов) | от 93 880 грн. | 5 предложений | ||
Toshiba RAS-4M27U2AVG-E 80 м² на 4 блока(ов) | от 108 800 грн. | 7 предложений | ||
Toshiba RAS-5M34U2AVG-E 100 м² на 5 блока(ов) | от 114 000 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →