Кондиционер Toshiba Shorai Premium RAS-B13J2KVRG-E 35 м²
от 32 999 грн. Купить! Кондиционер Toshiba Shorai Premium RAS-B13J2KVRG-E/RAS-13J2AVRG-E инверторAirclimate.proС нами 4 года (Киев) Гарантия: 36 мес. Пожаловаться |
Toshiba Shorai Premium RAS-B13J2KVRG-E 35 м²
Тип:мультисплит, настенный
Рекомендуемая площадь:35 м²
Функции:ночной режим, дежурное отопление, управление со смартфона, самоочистка
Встроенный генератор озона для дополнительной дезинфекции.
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Shorai Premium RAS-B13J2KVRG-E
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Toshiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Toshiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Toshiba Shorai Premium RAS-B13J2KVRG-E
Цены на Toshiba Shorai Premium RAS-B13J2KVRG-E |
---|---|---|---|---|
Toshiba Shorai Premium RAS-B10J2KVRG-E 25 м² | от 27 999 грн. | 1 предложение | ||
Toshiba Shorai Premium RAS-B13J2KVRG-E 35 м² | от 32 999 грн. | 1 предложение | ||
Toshiba Shorai Premium RAS-B16J2KVRG-E 46 м² | от 42 999 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →