Кондиционер Toshiba RAS-07U2KH2S-EE/07U2AH2S-EE 22 м²
Товар устарел 9 900 грн. Тип: сплит-система; Режимы работы: охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция; Площадь помещения (м²): 22; Потребляемая мощность (охлаждение/нагрев): 680/650; Мощность в режиме охлаждения (Вт): 2200; Мощность в режиме обогрева (Вт): 2300; Циркуляция (м³/ч): 422; Уровень шума (макс/мин) (дБ): 36/27 |
Toshiba RAS-07U2KH2S-EE/07U2AH2S-EE 22 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:22 м²
t обогрева:от -7 °C
Потребление:680/650 Вт
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики RAS-07U2KH2S-EE/07U2AH2S-EE
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Toshiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Toshiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Toshiba RAS-07U2KH2S-EE/07U2AH2S-EE
Цены на Toshiba RAS-07U2KH2S-EE/07U2AH2S-EE |
---|---|---|---|---|
Toshiba RAS-09U2KH2S-EE/09U2AH2S-EE 26 м² | от 10 299 грн. | 1 предложение | ||
Toshiba RAS-12U2KH2S-EE/12U2AH2S-EE 35 м² | от 14 499 грн. | 1 предложение | ||
Toshiba RAS-18U2KH2S-EE/18U2AH2S-EE 53 м² | от 21 199 грн. | 1 предложение | ||
Toshiba RAS-24U2KH2S-EE/24U2AH2S-EE 70 м² | от 27 399 грн. | 1 предложение |