Кондиционер Toshiba Seiya RAS-B13J2KVG/13J2AVG 33 м²
Видео 8Фото 5 |
Компактный, производительный и тихий бытовой инверторный кондиционер из семейства Toshiba Seiya, модели которого способны эффективно работать в широком диапазоне температур воздуха (от -15 до +46 °C). Представляет собой настенную сплит-систему, отвечающую высоким японским стандартам комфорта и надежности. Предназначен для охлаждения, нагрева, осушения и фильтрования воздуха в жилых и офисных помещениях площадью до 33 м².
Ключевой особенностью этой модели стала ее высокая экономичность в режиме охлаждения и нагревания (класс энергоэффективности А++). Фирменный инверторный компрессор и бесступенчато-управляемый DC-двигатель внутреннего блока работают максимально плавно, создавая минимум шума и вибраций. В ночном режиме уровень шума кондиционера Toshiba Seiya RAS-B13J2KVG/13J2AVG составляет всего 19 дБ(А), что приближается к порогу слышимости. Для качественной очистки воздуха предусмотрена система фильтров, улавливающая мельчайшие частички пыли и очищающая воздух от бактерий и аллергенов. Имеется программируемый таймер и система автоматической самоочистки.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Toshiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Toshiba.
Купить Toshiba Seiya RAS-B13J2KVG/13J2AVG 33 м²
Все цены 15 →Кондиционер Toshiba Seiya J2KVG RAS-B13J2KVG-UA/RAS-13J2AVG-UA 0101040004- | 30 999 грн. |
Кондиціонер Toshiba Seiya J2KVG RAS-B13J2KVG-UA/RAS-13J2AVG-UA | 25 499 грн. |
Toshiba RAS- B13J2KVG-UA/RAS-13J2AVG-UA | 30 999 грн. |
TOSHIBA RAS- B13J2KVG-UA/RAS-13J2AVG-UA | 30 999 грн. |
Кондиціонер Toshiba RAS-B13J2KVG-UA/RAS-13J2AVG-UA | 30 999 грн. |
Модификации Toshiba Seiya RAS-B13J2KVG/13J2AVG
Цены на Toshiba Seiya RAS-B13J2KVG/13J2AVG |
---|---|---|---|---|
Toshiba Seiya RAS-B07J2KVG/07J2AVG 20 м² | от 22 999 грн. | 11 предложений | ||
Toshiba Seiya RAS-B10J2KVG/10J2AVG 25 м² | от 25 199 грн. | 24 предложения | ||
Toshiba Seiya RAS-B13J2KVG/13J2AVG 33 м² | от 25 499 грн. | 15 предложений | ||
Toshiba Seiya RAS-B16J2KVG/16J2AVG 42 м² | от 33 999 грн. | 14 предложений | ||
Toshiba Seiya RAS-B18J2KVG/18J2AVG 50 м² | от 49 999 грн. | 11 предложений | ||
Toshiba Seiya RAS-B24J2KVG/24J2AVG 65 м² | от 55 999 грн. | 11 предложений |