Кондиционер Toshiba Shorai Edge RAS-13J2KVSG-EE/RAS-13J2AVSG-EE 35 м²
Видео 10 |
Toshiba Shorai Edge RAS-13J2KVSG-EE/RAS-13J2AVSG-EE 35 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:35 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:900/1080 Вт, класс охлаждения A+++, обогрева A+++
Функции:ночной режим, дежурное отопление, ионизация, самоочистка
Привод вертикальных жалюзи позволяет регулировать воздушный поток не только по вертикали но и по горизонтали. Высокая энергоэффективноть А+++ при работе как на обогрев так и на охлаждение. Тихая работа.
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Shorai Edge RAS-13J2KVSG-EE/RAS-13J2AVSG-EE
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Toshiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Toshiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Toshiba Shorai Edge RAS-13J2KVSG-EE/RAS-13J2AVSG-EE 35 м²
Все цены 12 →Кондиционер Toshiba Shorai Edge RAS-13J2KVSG-UA/RAS-13J2AVSG-UA 0101040004 | 37 999 грн. |
Кондиціонер Toshiba Shorai Edge RAS-13J2KVSG-UA/RAS-13J2AVSG-UA | 37 999 грн. |
Toshiba RAS-13J2KVSG-UA/RAS-13J2AVSG-UA Shorai Edge | 37 999 грн. |
TOSHIBA RAS-13J2KVSG-UA/RAS-13J2AVSG-UA | 37 999 грн. |
Кондиціонер Toshiba RAS-13J2KVSG-UA/RAS-13J2AVSG-UA | 37 999 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
Модификации Toshiba Shorai Edge RAS-13J2KVSG-EE/RAS-13J2AVSG-EE
Цены на Toshiba Shorai Edge RAS-13J2KVSG-EE/RAS-13J2AVSG-EE |
---|---|---|---|---|
Toshiba Shorai Edge RAS-07J2KVSG-EE/RAS-07J2AVSG-EE 20 м² | от 32 999 грн. | 12 предложений | ||
Toshiba Shorai Edge RAS-10J2KVSG-EE/RAS-10J2AVSG-EE 25 м² | от 31 900 грн. | 18 предложений | ||
Toshiba Shorai Edge RAS-13J2KVSG-EE/RAS-13J2AVSG-EE 35 м² | от 37 999 грн. | 12 предложений | ||
Toshiba Shorai Edge RAS-18J2KVSG-EE/RAS-18J2AVSG-EE 50 м² | от 55 999 грн. | 9 предложений | ||
Toshiba Shorai Edge RAS-22J2KVSG-EE/RAS-22J2AVSG-EE 61 м² | от 59 999 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →