Всесезонная шина Tourador X All Climate TF2 165/70 R14 85T
Фото 6 |
Выберите размер шин
Tourador X All Climate TF2 165/70 R14 85T 165/70 R14 81 T 165/70 R14 85 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tourador 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tourador.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tourador X All Climate TF2 165/70 R14 85T
Все цены 21 →Tourador X All Climate TF2 165/70 R14 85T XL | 1 442 грн. |
Tourador X All Climate TF2 165/70 R14 85T | 1 564 грн. |
Tourador X All Climate TF2 (165/70R14 85T) | 1 414 грн. |
Всесезонные шины Tourador X All Climate TF2 165/70 R14 85T 1002536998 | 1 499 грн. |
Tourador X All Climate TF2 165/70 R14 85T XL | 1 500 грн. |
eще 16 предложений
Модификации Tourador X All Climate TF2 165/70 R14 85T
Цены на Tourador X All Climate TF2 165/70 R14 85T |
---|---|---|---|---|
Tourador X All Climate TF2 165/70 R14 81T | от 1 805 грн. | 9 предложений | ||
Tourador X All Climate TF2 165/70 R14 85T | от 1 402 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →