Точка доступа TP-LINK EAP110-Outdoor
Видео 19Фото 8 |
TP-LINK EAP110-Outdoor
WAN:Ethernet
Wi-Fi:Wi-Fi 4 (N)
2.4 ГГц:300 Мбит/с
Антенны и сигнал:20 dBm, 2 антенн(ы), съемные
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Все характеристики
Характеристики EAP110-Outdoor
|
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TP-LINK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TP-LINK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TP-LINK EAP110-Outdoor
Все цены 59 →TP-LINK EAP110-Outdoor | 1 899 грн. |
Зовнішня бездротова точка доступу TP-Link EAP110-Outdoor | 1 899 грн. |
TP-LINK EAP110-OUTDOOR | 1 899 грн. |
TP-LINK EAP110-OUTDOOR | 2 018 грн. |
Точка доступу Wi-Fi TP-Link EAP110-Outdoor | 1 899 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →