Всесезонная шина Tracmax All Season Trac Saver 235/45 R18 98Y
Видео 3Фото 6 |
Выберите размер шин
Tracmax All Season Trac Saver 235/45 R18 98Y 235/45 R18 98 Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tracmax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tracmax.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tracmax All Season Trac Saver 235/45 R18 98Y
Tracmax A/S Trac Saver 235/45 R18 98Y | 3 237 грн. |
Шини Tracmax A/S Trac Saver 235/45 ZR18 98Y XL | 3 911 грн. |
Tracmax A/S TRAC SAVER 235/45 R18 98Y XL | 3 123 грн. |
Tracmax X-privilo AS Trac Saver 235/45 R18 98Y 6091727 | 2 796 грн. |
Tracmax X-privilo AS Trac Saver 235/45 R18 98Y | 2 962 грн. |
Видеообзоры
Модификации Tracmax All Season Trac Saver 235/45 R18 98Y
Цены на Tracmax All Season Trac Saver 235/45 R18 98Y |
---|---|---|---|---|
Tracmax All Season Trac Saver 235/45 R18 98Y | от 2 796 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →