Набор ножей Tramontina Plenus 23441/036
Фото 3 |
Tramontina Plenus 23441/036 |
|
Рукоятки из полипропилена. Нержавеющая сталь AISI 420. Закалка в несколько этапов (термическая закалка, охлаждение, промораживание, нагревание газом).
Можно мыть в посудомоечной машине.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Plenus 23441/036
Все цены 10 →TRAMONTINA PLENUS 23441/036 | 2 049 грн. |
TRAMONTINA PLENUS 23441/036 | 2 039 грн. |
Наборы ножей TRAMONTINA PLENUS light grey нож д/нарезки 152мм-12шт коробка | 2 180 грн. |
Набір ножів Tramontina Plenus Light Grey 152 мм 12 шт (23441/036) 23441/03 | 2 466 грн. |
TRAMONTINA Набір ножів для нарізування Plenus Light Grey 152 мм 12 шт. (23 | 2 449 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →