Набор ножей Tramontina Plenus 23498/313
Фото 5 |
Tramontina Plenus 23498/313 |
|
Рукоятки из полипропилена. Нержавеющая сталь AISI 420. Закалка в несколько этапов (термическая закалка, охлаждение, промораживание, нагревание газом).
Можно мыть в посудомоечной машине.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Plenus 23498/313
Все цены 13 →Набір кухонних ножів Tramontina Plenus Light Grey 3 пр. (23498/313) | 379 грн. |
Набор кухонных ножей Tramontina Plenus Light Grey 3 пр. (23498/313) | 379 грн. |
Наборы ножей TRAMONTINA PLENUS light grey 3 пр (том, овощ, д/мяс) инд. бл. | 435 грн. |
Сковорода Oscar Grand 20 см (OSR-1103-20) OSR-1103-20 | 430 грн. |
Tramontina Набір ножів Tramontina Plenus Light Grey 3 шт (23498/313) 23498 | 293 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →