Набор ножей Tramontina Plenus 23498/010
Tramontina Plenus 23498/010 |
|
Рукоятки из полипропилена. Нержавеющая сталь AISI 420. Закалка в несколько этапов (термическая закалка, охлаждение, промораживание, нагревание газом).
Можно мыть в посудомоечной машине.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Plenus 23498/010
Все цены 12 →Набор кухонных ножей Tramontina Plenus black 2 предмета (23498/010) | 412 грн. |
Набір кухонних ножів Tramontina Plenus black 2 предмета (23498/010) | 412 грн. |
Набор ножей Tramontina Plenus 2 предмета (нож 178мм + вилка) Black (23498/ | 458 грн. |
Набір ножів Tramontina Plenus 2 предмета (нож 178мм + вилка) Black (23498/ | 337 грн. |
Tramontina Набори ножів Plenus Black 2пр (23498/010) 23498/010 | 337 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →