Набор ножей Tramontina Multicolor 23511/213
Tramontina Multicolor 23511/213 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Multicolor 23511/213
Все цены 12 →Набор ножей для овощей Tramontina Multicolor 23511/213 | 145 грн. |
Набор кухонных ножей Tramontina Multicolor 2 шт 23511/213 (6197444) | 166 грн. |
Нож TRAMONTINA MULTICOLOR ножей для овощей 76 мм 2шт (23511/213) 23511/213 | 279 грн. |
Tramontina MULTICOLOR (23511/213) 23511/213 | 164 грн. |
TRAMONTINA Набір ножів Multicolor для овощей 2шт 76 мм Blue (23511/213) 23 | 239 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →