Набор ножей Tramontina Polywood 21198/981
Фото 4 |
Tramontina Polywood 21198/981 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Polywood 21198/981
Все цены 9 →TRAMONTINA 21198/981 | 5 338 грн. |
TRAMONTINA 21198/981 | 5 311 грн. |
Барбекю tramontina наб. 5 пр Polywood (3 ножа,вилка,подст) цв.кор (21198/9 | 5 135 грн. |
Набір ножів Tramontina Polywood 5 предметів (21198/981) 21198/981 | 6 545 грн. |
TRAMONTINA Набір ножів Polywood, 5 предметів 21198/981 | 5 999 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →