Набор ножей Tramontina Plenus 23498/028
Фото 4 |
Tramontina Plenus 23498/028 |
|
Рукоятки из полипропилена. Нержавеющая сталь AISI 420. Закалка в несколько этапов (термическая закалка, охлаждение, промораживание, нагревание газом).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Plenus 23498/028
Все цены 15 →Набір кухонних ножів Tramontina Plenus 6 предметів (23498/028) | 2 394 грн. |
Набор кухонных ножей Tramontina Plenus 6 предметов (23498/028) | 2 394 грн. |
Набор ножей Tramontina Plenus 6 пр 23498/028 | 2 519 грн. |
Наборы ножей TRAMONTINA PLENUS черный 6пр, бревно+5ножей (23498/028) 23498 | 954 грн. |
Набір ножів Tramontina Plenus Black 6 предметів (23498/028) 23498/028 | 1 105 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →