Набор ножей Tramontina Tradicional 22299/019
Tramontina Tradicional 22299/019 |
|
Нержавеющая сталь AISI 420. Закалка в несколько этапов (термическая закалка, охлаждение, промораживание, нагревание газом).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Tradicional 22299/019
Все цены 18 →Набір кухонних ножів Tramontina Tradicional 4шт (22299/019) | 872 грн. |
Набор кухонных ножей Tramontina Tradicional 4шт (22299/019) | 872 грн. |
Набор ножей Tramontina Tradicional 4 пр 22299/019 | 917 грн. |
Наборы ножей TRAMONTINA TRADICIONAL 4 пр (3ножа,вилка д/мяса) блист (22299 | 730 грн. |
Набір ножів Tramontina Tradicional 4 предмета (3 ножа + вилка)) (22299/019 | 718 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →