Набор ножей Tramontina Tradicional 22299/041
Tramontina Tradicional 22299/041 |
|
Нержавеющая сталь AISI 420. Закалка в несколько этапов (термическая закалка, охлаждение, промораживание, нагревание газом).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Tradicional 22299/041
Все цены 25 →TRAMONTINA TRADICIONAL 22299/041 | 1 319 грн. |
Набір кухонних ножів Набір ножів Tramontina Tradicional 22299/041 (4пр) | 1 508 грн. |
Набор кухонных ножей Набор ножей Tramontina Tradicional 22299/041 (4пр) | 1 508 грн. |
TRAMONTINA TRADICIONAL 22299/041 | 1 312 грн. |
Набор ножей Tramontina Tradicional 4 пр 22299/041 | 1 587 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →