Набор ножей Tramontina Cor&Cor 23450/215
Tramontina Cor&Cor 23450/215 |
|
Рукоятки из полипропилена. Нержавеющая сталь AISI 420. Закалка в несколько этапов (термическая закалка, охлаждение, промораживание, нагревание газом).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Cor&Cor 23450/215
Все цены 14 →Ніж для стейку Tramontina Cor&Cor, 12,7 см, 2 предмети (23450/205) | 177 грн. |
Набор ножей для стейка Tramontina Cor/Cor 2 шт. 23450/205 23450/205 | 209 грн. |
Нож TRAMONTINA COR & COR X2 ножей 127 мм для стейка с черной ручкой (23450 | 303 грн. |
Tramontina COR & COR (23450/205) 23450/205 | 176 грн. |
TRAMONTINA Набір ножів COR & COR для стейка 2шт 127 мм Black (23450/20 | 269 грн. |
eще 9 предложений
Цветовые варианты:
- Модель 23450/205 — черный
- Модель 23450/215 — синий
РекомендуемСравнить в таблице →