Чемодан Travelite Bali M
Фото 16 |
Travelite Bali M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Travelite 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Travelite.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Travelite Bali M
Чемодан на 4 колесах Travelite Bali Green M 65 л TL072348-80 | 5 409 грн. |
Чемодан на 4 колесах Travelite Bali Coral M 65 л TL072348-88 | 5 409 грн. |
Чемодан на 4 колесах Travelite Bali Marine M 65 л TL072348-25 | 5 409 грн. |
Модификации Travelite Bali
Цены на Travelite Bali |
---|---|---|---|---|
Travelite Bali S | от 4 808 грн. | 4 предложения | ||
Travelite Bali M | от 5 409 грн. | 3 предложения | ||
Travelite Bali L | от 6 011 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →