Чемодан Travelite Paklite Mailand Deluxe M
Фото 10 |
Travelite Paklite Mailand Deluxe M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Travelite 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Travelite.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Travelite Paklite Mailand Deluxe M
Чемодан Paklite Mailand Deluxe М Yellow на 4 колесах 73 л TL074248-89 | 6 060 грн. |
Чемодан Paklite Mailand Deluxe М Bright Blue на 4 колесах 73 л TL074248-25 | 6 060 грн. |
Чемодан Paklite Mailand Deluxe М Black на 4 колесах 73 л TL074248-01 | 6 060 грн. |
Модификации Travelite Paklite Mailand Deluxe
Цены на Travelite Paklite Mailand Deluxe |
---|---|---|---|---|
Travelite Paklite Mailand Deluxe S | от 3 508 грн. | 2 предложения | ||
Travelite Paklite Mailand Deluxe M | от 6 060 грн. | 3 предложения | ||
Travelite Paklite Mailand Deluxe L | от 6 379 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →