Грузовая шина Trazano Novo Trans D26 315/80 R22.5 156L
Фото 5 |
Выберите размер грузовой шины
Trazano Novo Trans D26 315/80 R22.5 156L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Trazano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Trazano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Trazano Novo Trans D26 315/80 R22.5 156L
TRAZANO Вантажна шина TRAZANO NOVO TRANS D26 (ведуча) 315/80R22.5 156/153L | 15 794 грн. |
Trazano Novo Trans D26 (ведуча) 315/80 R22.5 156/153L PR18 | 14 606 грн. |
Шина Trazano Novo Trans D26 (провідна) 315/80 R22.5 156/153L PR18 | 16 264 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →