Охранный датчик TriniX TRX-100M/8RAY
TriniX TRX-100M/8RAY охранный |
|
8 лучей.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TriniX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TriniX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TriniX TRX-100M/8RAY
Все цены 20 →Інфрачервоний бар'єр Trinix TRX-100M/8RAY | 3 480 грн. |
Инфракрасный барьер Trinix TRX-100M/8RAY | 3 462 грн. |
Інфрачервоний бар'єр Trinix TRX-100M/8RAY | 3 462 грн. |
Бар'єр TRX-100M/8RAY(N) TRINIX | 3 462 грн. |
Trinix Інфрачервоний бар'єр Trinix TRX-100M/8RAY | 3 462 грн. |
eще 15 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →