Осушитель воздуха Trotec TTP 5 E (1.105.000.010)
Видео 1Фото 10 |
Trotec TTP 5 E
Тип:бытовой, до 15 м²
Производительность:0.3 л/сутки
Мощность:23 Вт
Управление:кнопочное
Установка:напольный
Функция автоматического перезапуска.
Все характеристики
Характеристики TTP 5 E
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Trotec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Trotec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Trotec TTP 5 E
Все цены 14 →Trotec TTP 5 E | 2 899 грн. |
Осушитель воздуха Trotec TTP 5 E 1105000010 | 2 899 грн. |
Осушувач повітря Trotec TTP 5 E | 2 899 грн. |
Осушувач повітря TROTEC TTP 5 E | 2 899 грн. |
Trotec TTP 5 E | 2 799 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →