Ящик для инструмента Stanley STST1-75521
Видео 1Фото 11 |
Stanley STST1-75521 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley STST1-75521
Все цены 42 →STANLEY STST1-75521 | 1 177 грн. |
Ящик для инструментов Stanley Essential 482x254x250 мм STST1-75521 | 1 177 грн. |
Ящик ESSENTIAL, розміри 482x254x250 мм STANLEY STST1-75521 | 1 177 грн. |
Ящик для інструменту Stanley STST1-75521 | 1 033 грн. |
Ящик Stanley Essential з металевим замком, 482x254x250 мм STST1-75521 | 1 177 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Stanley STST1-75521
Цены на Stanley STST1-75521 |
---|---|---|---|---|
Stanley STST1-75515 | от 515 грн. | 39 предложений | ||
Stanley STST1-75518 | от 691 грн. | 40 предложений | ||
Stanley STST1-75521 | от 1 033 грн. | 42 предложения | ||
Stanley STST82976-1 | от 1 999 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →