Кувалда Truper 16538 (MD-8F)
Фото 13 |
Truper 16538 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Truper 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Truper.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Truper 16538
Все цены 7 →Кувалда Truper скловолокно 91 см (MD-8F) | 1 398 грн. |
Кувалда TRUPER 4 кг MD-8F | 1 398 грн. |
Кувалда Truper MD-8F скловолокно 4кг 910 мм | 1 398 грн. |
Кувалда TRUPER 4 кг MD-8F | 1 398 грн. |
Кувалда Truper ручка зі скловолокна 4 кг 910 мм (MD-8F) | 1 398 грн. |
Кувалда з скловолоконною ручкою Truper MD-8F 4 кг 910 мм | 1 517 грн. |
Кувалда TRUPER MD-8F 4кг 910мм | 1 398 грн. |
Модификации Truper 16538
Цены на Truper 16538 |
---|---|---|---|---|
Truper 19884 | от 1 170 грн. | 7 предложений | ||
Truper 16538 | от 1 398 грн. | 7 предложений | ||
Truper 16540 | от 1 650 грн. | 7 предложений | ||
Truper 16542 | от 1 950 грн. | 2 предложения | ||
Truper 16546 | от 2 400 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →