Кувалда Truper 16540 (MD-10F)
Фото 13 |
Truper 16540 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Truper 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Truper.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Truper 16540
Все цены 7 →Кувалда Truper скловолокно 91 см (MD-10F) | 1 650 грн. |
Кувалда TRUPER 5 кг MD-10F | 1 650 грн. |
Кувалда Truper MD-10F скловолокно 5кг 910 мм | 1 650 грн. |
Кувалда TRUPER 5 кг MD-10F | 1 650 грн. |
Кувалда Truper ручка зі скловолокна 5 кг 910 мм (MD-10F) | 1 650 грн. |
Кувалда з скловолоконною ручкою Truper MD-10F 5 кг 910 мм | 1 766 грн. |
Кувалда TRUPER MD-10F 5кг 910мм | 1 650 грн. |
Модификации Truper 16540
Цены на Truper 16540 |
---|---|---|---|---|
Truper 19884 | от 1 170 грн. | 7 предложений | ||
Truper 16538 | от 1 398 грн. | 7 предложений | ||
Truper 16540 | от 1 650 грн. | 7 предложений | ||
Truper 16546 | от 2 400 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →