Колун Truper 32736 850 мм (TJR-4.5F)
Truper 32736 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Truper 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Truper.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Truper 32736 850 мм
Колун вухатий Truper зі скловолоконною рукояткою 84 см 3 кг (TJR-4.5F) | 1 800 грн. |
Колун вухатий TRUPER скловолокно 2000гр (32736) | 1 800 грн. |
Сокира-колун Truper TJR-4.5F вухатий, скловолокно, 2000гр | 1 800 грн. |
Колун вухатий Truper ручка зі скловолокна 2000 г (TJR-4.5F) | 1 800 грн. |
Колун ушастый TRUPER TJR-4.5F 2000гр | 1 800 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →