Струбцина Truper S2 610 мм (17735)
Truper S2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Truper 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Truper.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Truper S2 610 мм
Струбцина нафтова 610 мм TRUPER S2 | 1 560 грн. |
Струбцина штангова Truper 610 мм (S2) | 1 560 грн. |
Струбцина штангова 610 мм TRUPER S2 | 1 560 грн. |
Струбцина столярна вайма Truper із металевою рейкою 610 мм (S2) | 1 560 грн. |
Струбцина штангова TRUPER S2 610мм | 1 560 грн. |
Модификации Truper S2
Цены на Truper S2 |
---|---|---|---|---|
Truper S2 610 мм | от 1 560 грн. | 5 предложений | ||
Truper S4 1220 мм | от 1 701 грн. | 2 предложения | ||
Truper S6 1830 мм | от 2 100 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →