Струбцина Truper PTR-3 76 мм (17668)
Фото 5 |
Truper PTR-3 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Truper 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Truper.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Truper PTR-3 76 мм
Струбцина С-подібна TRUPER 76мм (PTR-3) | 186 грн. |
Струбцина столярна С подібна до Truper штамп 75 мм (PTR-3) | 186 грн. |
Струбцина С-подібна TRUPER PTR-3 76мм | 186 грн. |
Модификации Truper PTR-3
Цены на Truper PTR-3 |
---|---|---|---|---|
Truper PTR-2 51 мм | от 108 грн. | 2 предложения | ||
Truper PTR-2-1/2 64 мм | от 196 грн. | 3 предложения | ||
Truper PTR-3 76 мм | от 186 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →