Струбцина Truper PRE-6 76 мм, длина 152 мм (17701)
Видео 1Фото 9 |
Truper PRE-6 |
|
Внешний вид может отличаться от изображения
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Truper 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Truper.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Truper PRE-6 76 мм, длина 152 мм
Затискач пружинний TRUPER 152мм (PRE-6) | 150 грн. |
Струбцина столярна Truper прищіпка 152 мм (PRE-6) | 150 грн. |
Затискач пружинний TRUPER PRE-6 152мм | 150 грн. |
Видеообзоры
Модификации Truper PRE-6
Цены на Truper PRE-6 |
---|---|---|---|---|
Truper PRE-4 51 мм, длина 102 мм | от 90 грн. | 3 предложения | ||
Truper PRE-6 76 мм, длина 152 мм | от 150 грн. | 3 предложения | ||
Truper PRE-8 102 мм, длина 203 мм | от 210 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →