Садовые ножницы Truper TB-19
Truper TB-19 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Truper 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Truper.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Truper TB-19
Ножиці для живої огорожі Truper (TB-19) | 780 грн. |
Ножиці садові для живоплоту Truper пряме лезо 555 мм (TB-19) | 780 грн. |
Ножиці садові Truper для живої огорожі TB-19 | 750 грн. |
Садові ножиці для живоплоти Truper пряме лезо 550 мм (TB-19) | 780 грн. |
Ножиці для огородження TRUPER (TB-19) | 780 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →