Секатор Truper T-45X
Truper T-45X |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Truper 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Truper.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Truper T-45X
Все цены 6 →Секатор Truper Expert сталевий з алюмінієвими ручками 21 см (T-45XZ) | 1 290 грн. |
Секатор площинний Truper 200мм (T-45XZ) | 1 290 грн. |
Секатор Truper 200 мм (T-45X) | 1 050 грн. |
Секатор Truper 200 мм (T-45X) | 1 265 грн. |
Садовий секатор професійний Truper з алюмінієвими ручками 200 мм (T-45XZ) | 1 290 грн. |
Секатор площинний TRUPER EXPER (T-45XZ) | 1 290 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →