Trust Primo Touch
Видео 5Фото 35 |
Trust Primo Touch |
|
Стильные и удобные беспроводные наушники-вкладыши типа True Wireless, способные обеспечить полную свободу от проводов и качественный объемный стереозвук. Предлагаются в пяти вариантах расцветки корпуса. Позиционируются как доступный продукт средней ценовой категории, ориентированный на молодежную аудиторию. Подойдет пользователям, подбирающим практичную и качественно звучащую модель, ношение которой не вызывает специфических ощущений, неизбежно возникающих от внутриканальных наушников.
Эргономичная форма вкладыша обеспечивает надежную фиксацию без выраженной пассивной шумоизоляции, что повышает безопасность использования на оживленных улицах и в общественном транспорте. Благодаря качественным динамическим драйверам с неодимовыми магнитами (диаметр 10 мм), производителем гарантируется полноценное воспроизведение всего частотного диапазона, что позволяет рекомендовать наушники Trust Primo Touch для прослушивания самых разных треков любых популярных жанров.
Для сопряжения с устройством-источником используется беспроводный интерфейс Bluetooth 5.0, который демонстрирует безупречную стабильность соединений и минимальные задержки. Встроенный всенаправленный микрофон обеспечивает уверенный захват голоса и позволяет без проблем общаться с абонентами сотовой связи в режиме hands free. Работают на одном заряде встроенных литий-ионных аккумуляторов до 4 ч, а с учетом емкости зарядного кейса это время увеличивается до 10 ч.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Trust 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Trust.
Купить Trust Primo Touch
Все цены 180 →Навушники Trust Primo Touch True Wireless Mic White (23783) | 689 грн. |
Наушники Trust Primo Touch True Wireless Mic Blue 23780TRUST | 656 грн. |
Bluetooth-гарнiтура Trust Primo Touch True White (23783) 23783 | 799 грн. |
Навушники Trust Primo Touch True Wireless Mic Pink (23782TRUST) | 799 грн. |
Наушники Trust Primo Touch True Wireless Mic Blue (23780) | 799 грн. |
слишком часто и глупо пропадает связь с двумя/одним ухом. даже если приседаешь а телефон в кармане джинс/сидишь на вытянутых руках возле ноута. пропадает связь ооочень часто. единственный минус, перекрывающий все плюсы. не советую покупать никому. звук, дизайн. потеря соединения даже не двигая головой сидя за ноутом. |
Жаль денежку. Брал в фокстроте за 714 грн. Цена им в базарный день гривен 500 максимум с этими заиканиями и прерываниями. Я два года назад на гербест для пробы брал наушники TWS i7s так они реже связь теряли. Зато свисток с али за 70 грн работает практически идеально. По звучанию вопросов нет, но если готовы терпеть постоянные э-э-э... Выбор за Вами. Звук очень понравился, громкие , управление удобное. Прерывание звука на улице. Поворот головы в право пропадает звук 2-3 секунды, заикания. Телефон в нагрудном кармане куртки. Проверял на двух телефонах (Redmi Note 5 с Bluetooth v 5.0 и китаец M-net Power 1 Bluetooth: 4.0) эффект один и тот же. На Розетке видел подобный комент. |