Летняя шина Tunga Zodiak 2 185/60 R14 86T
Видео 4Фото 4 |
Выберите размер шин
Tunga Zodiak 2 185/60 R14 86T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tunga 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tunga.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tunga Zodiak 2 185/60 R14 86T
Все цены 10 →Tunga Zodiak 2 185/60 R14 86T XL | 1 264 грн. |
Летние шины Tunga Zodiak 2 185/60 R14 86T XL 1001149492 | 1 329 грн. |
Tunga Zodiak-2 (185/60R14 86T) | 1 346 грн. |
TUNGA Zodiak 2 185/60R14 86T | 1 276 грн. |
Tunga Zodiak 2 185/60 R14 86T | 1 275 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →