Электроотвертка Tuoye Cordless Screwdriver 4pcs
Видео 4Фото 9 |
Tuoye Cordless Screwdriver 4pcs |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tuoye 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tuoye.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tuoye Cordless Screwdriver 4pcs
Все цены 6 →Акумуляторний міні шуруповерт TUOYE PRO+ Біти Original | 535 грн. |
Акумуляторний міні шуруповерт електрична викрутка TUOYE Cordless Screwdriv | 499 грн. |
Шуруповерт акумуляторна викрутка электроотвертка Tuoye з 4 бітами Orange | 499 грн. |
Акумуляторний міні шуруповерт TUOYE Cordless Screwdriver електрична викрут | 599 грн. |
Шуруповерт побутовий cardless screw TUOYE ART-7163 (764708) | 510 грн. |
Міні шуруповерт Tuoye Cordless Screwdriver з двома бітами (400085) | 494 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →