Палатка Turbat Borzhava XL 3 Alu (012.005.0230)
Видео 1Фото 15 |
Turbat Borzhava XL 3 Alu
Назначение:кемпинговая
Количество мест:3
Сезонность:весна/осень, лето
Конструкция:тамбур
Каркас:алюминий
Материал тента:полиэстер
Материал дна:полиэстер
Вес:3.95 кг
Как правильно хранить и ухаживать за палаткой?Рекомендации по уходу и длительной эксплуатации туристической палатки
Как выбрать палатку для разных сценариев использования?Разбираемся с подбором туристических палаток для похода, кемпинга или экспедиции
Все характеристики
Купить Turbat Borzhava XL 3 Alu
Все цены 15 →Палатка Turbat BORZHAVA XL 3 ALU, yellow (012.005.0230) 168481 | 8 995 грн. |
Намет Turbat Borzhava XL 3 Alu - жовтий 012.005.0230 | 10 345 грн. |
Палатка Turbat Borzhava Xl 3 Alu | 8 995 грн. |
Намет Turbat BORZHAVA XL 3 ALU yellow жовтий (012.005.0230) 012.005.0230 | 8 995 грн. |
Намет Turbat BORZHAVA XL 3 ALU yellow жовтий | 8 995 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →