Спальный мешок Turbat Vatra 3S
Видео 1Фото 6 |
Turbat Vatra 3S |
|
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Turbat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Turbat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Turbat Vatra 3S
Спальний мішок Turbat VATRA 3S Azure Blue/Estate Blue 185 см 012.005.0179 | 3 950 грн. |
Компресійний мішок Turbat Vatra 3S Carry Bag light blue синій 012.005.0364 | 497 грн. |
Спальник Turbat Vatra 3S 185 см синій | 3 950 грн. |
Спальник Turbat Vatra 3S (0°C/-5°C/-22°C) | 4 424 грн. |
Компресійний мішок Turbat Vatra 3S Carry Bag Блакитний | 475 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →