3D пазл UGears Mechanical 20 Minute Timer (70004)
Видео 2Фото 10 |
UGears Mechanical 20 Minute Timer |
|
Таймер на 20 минут с звоночком.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог UGears 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели UGears.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить UGears Mechanical 20 Minute Timer
Механический 3D пазл Ugears "Таймер-секундомер на 20 минут" (70004) | 705 грн. |
Ugears Таймер на 20 хвилин 70004-ugears | 620 грн. |
Механічний 3D пазл Таймер UGEARS | 900 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →