Карман для накопителя Ugreen 30848 (US221)
Фото 11 |
Ugreen 30848 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ugreen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ugreen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ugreen 30848
Все цены 11 →Зовнішня кишеня Ugreen US221 USB 3.1 to 2.5'' SATA Hard Driver Enclosure B | 1 199 грн. |
Ugreen US221 2.5" HDD/SSD - USB 3.0 / USB Type-C (60734) Black 60734 | 597 грн. |
Ugreen US221 USB 3.0 to SATA III (30848) UGR-30848 | 399 грн. |
Зовнішня корпус Ugreen UGREEN US221 USB 3.1 to 2.5'' SATA Hard Driver (UGR | 1 199 грн. |
Ugreen US221 Adapter 2.5 SATA to USB 3.1 Black (60735) 60735 | 1 199 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →