USB-хаб Ugreen UG-50209 (CM136)
Фото 5 |
Ugreen UG-50209 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ugreen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ugreen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ugreen UG-50209
Все цены 49 →USB-хаб Ugreen USB-C to 3xUSB 3.0/1xHDMI /1xUSB-C (CM136/50209) | 1 399 грн. |
Адаптер Ugreen Adapter CM136 USB-C to HDMI+3xUSB3.0+USB-C Space Gray (5020 | 1 269 грн. |
Адаптер Ugreen Adapter CM136 USB-C to HDMI+3xUSB3.0+USB-C Space Gray (5020 | 1 326 грн. |
Концентратор USB Type-C Ugreen CM136 3xUSB 3.0 + HDMI, Gray (50209) 50209 | 1 790 грн. |
Ugreen CM136 5-in-1 hub gray (50209) | 1 749 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →