Мышка
UKC M330
Фото 5 |
UKC M330 |
|
Фирменные технологии в мире компьютерных мышейКакие технологии бывают в мышках и что за преимущества они дают в тех или иных задачах
Как выбрать мышку для игр, офисных задач и творческой работыРазбираемся с тонкостями рынка компьютерных мышек и выбираем подходящие варианты для вас
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить UKC M330
Комп'ютерна бездротова миша UKC M330 10,5 х 6,6 х 3,8 см | 320 грн. |
Комп'ютерна бездротова миша UKC M330 Чорна | 320 грн. |
Комп'ютерна бездротова миша UKC M330 1000DPI | 320 грн. |
Комп'ютерна бездротова миша UKC M330 Чорний | 320 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →