Смартфон UleFone Armor X10 32 ГБ / 4 ГБ
Видео 24Фото 7 |
UleFone Armor X10 32 ГБ / 4 ГБ
Экран:5.45 ", 1440х720 (18:9), 295 ppi, 60 Гц
Память:32 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 4 ГБ
Процессор:Helio P22
Камера:2 модуля, 13 МП
Аккумулятор:5180 мАч
Вес:256 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить UleFone Armor X10 32 ГБ / 4 ГБ
Все цены 33 →Смартфон Ulefone Armor X10 4/32GB BlackДисплей: 5.45" IPS LCD (720x1440 пікселів) / 295ppi / Процесор: Mediatek MT6761 Helio A22 (12 nm) Quad-core 2.0 GHz Cortex-A5... еще3 / Оперативна пам'ять: 4 ГБ / Вбудована пам'ять: 32 ГБ / Слот для карт пам'яті: microSDXC (виділений слот) / Камера: подвійний 13 Mп (f/2.2) + 2 Mп / Автофокус / Dual LED спалах / фронтальний 5 Мп (f/2.2) / Комунікації: USB Type-C 2.0 / Bluetooth 5.0, A2DP, LE / Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, Wi-Fi Direct / GPS (GLONASS, GALILEO, BDS) / NFC / Батарея: 5180 мАг / Вага: 256 г / Операційна система: Android 11 / Кількість SIM-карт: 2 / Тип SIM-карти: Nano-SIM / Рік випуску: 2021 Stylus.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Пожаловаться | 4 735 грн. |
Ulefone Armor X10 4/32GB Grey5.45", 720 x 1440, 60 Гц, CPU - Mediatek MT6762 Helio P22, 4 Gb, 32 Gb, 13 + 2 Mpx, Стабілізація - цифровий, Front - 5 Mpx, B... ещеluetooth, WI-FI, NFC, 5180 mAh, FM-радіо, ліхтарик, режим "Powerbank", підтримка OTG, пило/вологозахи Kvshop.com.uaС нами 2 года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 4 899 грн. |
Смартфон Ulefone Armor X10 4/32GB BlackДисплей: 5.45" IPS LCD (720x1440 точек) / 295ppi / Процессор: Mediatek MT6761 Helio A22 (12 nm) Quad-core 2.0 GHz Cortex-A53... еще/ Оперативная память: 4 ГБ / Встроенная память: 32 ГБ / Слот для карт памяти: microSDXC (выделенный слот) / Камера: двойная 13 Mп (f/2.2) + 2 Mп / Автофокус / Dual LED вспышка / фронтальная 5 Мп (f/2.2) / Коммуникации: USB Type-C 2.0 / Bluetooth 5.0, A2DP, LE / Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, Wi-Fi Direct / GPS (GLONASS, GALILEO, BDS) / NFC / Батарея: 5180 мАч / Вес: 256 г / Операционная система: Android 11 / Количество SIM-карт: 2 / Тип SIM-карты: Nano-SIM / Год выпуска: 2021 ЦифраС нами 7 лет (Киев) Пожаловаться | 4 637 грн. |
Мобільний телефон Ulefone Armor X10 4/32Gb Gray (6937748734499)5.45", 720 x 1440, 60 Гц, CPU - Mediatek MT6762 Helio P22, 4 Gb, 32 Gb, 13 + 2 Mpx, Стабілізація - цифровий, Front - 5 Mpx, B... ещеluetooth, WI-FI, NFC, 5180 mAh, FM-радіо, ліхтарик, режим "Powerbank", підтримка OTG, пило/вологозахи Q-techno.com.uaС нами 4 года (Киев) Гарантия: 12 мес. от производителя Пожаловаться | 4 803 грн. |
Ulefone Armor X10 4/32GB Black Ulefone ARMOR X10 4/32 Black NFC 5,45\" 518 | 4 899 грн. |
eще 20 предложений
Серия UleFone Armor (защищенные)Сравнить в таблице →
от 10 400 грн.
для военных, 6.78 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, Helio G96, камера: 2 модуля, 64 МП, ночное видение, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: fast charge, 22000 мАч, 647 г
от 15 759 грн.
для военных, 5G, спутниковая связь, 6.78 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, чистый Android, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8020, камера: 50 МП, + 8 МП, + 50 МП, съемка 4K, ночное видение, Wi-Fi 6, NFC, экстренная кнопка, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: беспроводная, fast charge, 5280 мАч, 332 г
от 9 329 грн.
для военных, 6.58 ", 401 ppi, 120 Гц, Android 12.0, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 108 МП, + 8 МП, ночное видение, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: беспроводная, fast charge, 5380 мАч, 290 г
от 6 693 грн.
для военных, 6.58 ", 401 ppi, 120 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G96, камера: 2 модуля, 64 МП, ночное видение, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: fast charge, 6600 мАч, 324 г
от 7 199 грн.
для военных, 6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 12.0, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 4 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5180 мАч, 297 г
от 10 188 грн.
для военных, рация, 5.56 ", 434 ppi, 60 Гц, Android 12.0, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, Helio G99, камера: 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 10850 мАч, 381 г
от 7 282 грн.
для военных, 6.58 ", 401 ppi, 120 Гц, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G96, камера: 2 модуля, 64 МП, ночное видение, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: fast charge, 6600 мАч, 324 г
от 5 554 грн.
для военных, 6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 13, чистый Android, 64 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G36, камера: 2 модуля, 50 МП, ночное видение, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: 6320 мАч, 300 г
от 8 502 грн.
для военных, 6.58 ", 401 ppi, 120 Гц, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 2 модуля, 64 МП, ночное видение, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: беспроводная, fast charge, 9600 мАч, 400 г
от 4 100 грн.
для военных, компактный, 5.45 ", 295 ppi, 60 Гц, Android 13, чистый Android, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G36, камера: 13 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: 4680 мАч, 257 г
от 1 887 грн.
для военных, 2.4 ", 167 ppi, проприетарная, ОЗУ 0.03 ГБ, MediaTek MT6261, камера: 0.3 МП, защита IP68, ударостойкий, зарядка: 2500 мАч, съемная батарея, 161 г
от 7 349 грн.
для военных, 5G, 6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Dimensity 700, камера: 4 модуля, 48 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5180 мАч, 296 г
от 8 999 грн.
для военных, 5G, 6.1 ", 282 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Dimensity 800, камера: 5 модулей, 48 МП, съемка 4K, тепловизор, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5200 мАч, 293 г
от 3 200 грн.
для военных, компактный, 5 ", 294 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 16 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, Helio A22, камера: 13 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: 4000 мАч, 234 г
для военных, компактный, 5 ", 294 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 32 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio A22, камера: 13 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: 4000 мАч, 234 г
от 7 862 грн.
для военных, 6.3 ", 409 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio P90, камера: 4 модуля, 64 МП, тепловизор, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68, ударостойкий, зарядка: fast charge, 6600 мАч, 320 г
от 4 899 грн.
для военных, 6.1 ", 282 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio P60, камера: 3 модуля, 16 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68, ударостойкий, зарядка: fast charge, 5580 мАч, 282 г
от 2 146 грн.
для военных, 2.4 ", 167 ppi, проприетарная, камера: 0.3 МП, защита IP68, ударостойкий, зарядка: 2100 мАч, съемная батарея, 158 г
от 5 669 грн.
для военных, 6.1 ", 282 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio P60, камера: 3 модуля, 16 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: fast charge, 5580 мАч, 282 г
от 5 185 грн.
для военных, компактный, 5.45 ", 295 ppi, 60 Гц, Android, чистый Android, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio P22, камера: 2 модуля, 20 МП, Wi-Fi 5, защита IP68, ударостойкий, зарядка: 5180 мАч, 256 г
АксессуарыВсе аксессуары для UleFone Armor X10 →
Видеообзоры
Ulefone Armor 12 - за что любить, и за что ненавидеть???
20 ноября 202125 071 просмотр
Ulefone Armor X9 - новинка, но дизайн... Мини обзор для ознакомления.
8 ноября 20216 247 просмотров
Ulefone Armor X10 - один из самых компактных полноценных броников.
25 августа 202212 878 просмотров
Смартфон Ulefone Armor X10 защищенный 4 + 32 ГБ Android 11
11 февраля 2022186 просмотров
Ulefone Armor X10 Rugged Phone Review Canada
23 марта 20222 080 просмотров
ធន់មាំជាមួយតម្លៃ 139USD [ Armor X10 - Review ]
16 октября 20229 737 просмотров
Unboxing the Ulefone Armor X10 Pro - Palm Size and Immersive Sound
18 марта 20225 538 просмотров
How Tough Is This Smartphone? Ulefone Armor 10 Review!
8 декабря 202072 036 просмотров
Ulefone Armor X10 Battery Life Test
2 марта 20224 067 просмотров
Ulefone Power Armor X11 Pro vs Ulefone Armor X10 Pro | Full Specifications | Full Features | 2022
2 декабря 20227 798 просмотров
New Smart Rugged Phone | Ulefone Armor X10 Pro | 2022
29 марта 2022470 просмотров
Ulefone Armor X10 REVIEW: The Best Compact Rugged Smartphone You Can Buy!
9 февраля 202238 879 просмотров
Ulefone Power Armor 14 Durabiliy Test | Ulefone Test
7 января 202221 617 просмотров
Ulefone Armor X10 Life Crash Test
4 марта 202216 413 просмотра
Ulefone Armor 10 5G Extreme Temperature Test
26 января 202110 701 просмотр
Ulefone Armor X10 - Full Specifications | Features | Camera | Storage | 2021
23 декабря 2021952 просмотра
Unboxing the Ulefone Armor X10: Best Portable Rugged Smartphone You Can Buy
25 декабря 202117 362 просмотра
Ulefone Armor X10 Pro REVIEW: The Best Compact Rugged Smartphone You Can Buy!
4 мая 202246 452 просмотра
Introducing the Ulefone Armor X10 Pro - Palm Size and Immersive Sound
10 марта 202212 000 просмотров
Ulefone Armor X10 - Fashion Appearance Pioneer in Rugged Phone
26 декабря 20215 267 просмотров
Reimagine Your Christmas Gifts With Ulefone Armor X10
21 декабря 20217 220 просмотров
Introducing the Ulefone Armor X10 - Fashion Appearance Pioneer in Rugged Phone
23 декабря 202125 655 просмотров
Recenzja Ulefone Armor 8 — Wytrzymały smartfon w dobrej cenie
26 декабря 202037 170 просмотров
Oukitel WP18 Pro - vs - uleFone Armor X10 Pro
20 июня 2023386 просмотров
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
РекомендуемСравнить в таблице →
от 4 399 грн.
для военных, 5.5 ", 293 ppi, 60 Гц, Android, чистый Android, 32 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio A25, камера: 2 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, защита IP68, ударостойкий, зарядка: 5000 мАч, 235 г
от 4 790 грн.
для военных, 5.7 ", 282 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 32 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio A25, камера: 2 модуля, 13 МП, ночное видение, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: 5580 мАч, 255 г
от 3 989 грн.
для военных, 5.5 ", 293 ppi, 60 Гц, Android 9.0, 32 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, MediaTek MT6763, камера: 2 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: 5000 мАч, 235 г
от 3 938 грн.
для военных, 5.5 ", 293 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio P22, камера: 2 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: 4000 мАч, 237 г
от 4 498 грн.
для военных, 5.5 ", 293 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio A25, камера: 2 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: 5000 мАч, 235 г
от 5 800 грн.
для военных, 5.7 ", 282 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio P22, камера: 3 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68, ударостойкий, зарядка: 5580 мАч, 261 г
от 4 000 грн.
для военных, 5.7 ", 282 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 32 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio A25, камера: 3 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: 5080 мАч, 256 г
от 3 600 грн.
для военных, 5.5 ", 293 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 32 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio A20, камера: 13 МП, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: 4200 мАч, 220 г
от 4 999 грн.
для военных, 5.7 ", 282 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 32 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio P22, камера: 4 модуля, 13 МП, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: 4380 мАч, 230 г
от 4 949 грн.
для военных, 5.5 ", 293 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio P22, камера: 3 модуля, 13 МП, защита IP68, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: 8000 мАч
от 4 988 грн.
для военных, 5.7 ", 282 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 32 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio A25, камера: 13 МП, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: 5580 мАч, 255 г
от 3 999 грн.
для военных, 5.7 ", 282 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio A25, камера: 3 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: 5080 мАч, 256 г