Матрас Ultima Sleep HR Foam 140x190
Фото 6 | от 5 394 до 5 577 грн. Сравнить цены 4 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 130 кг Высота:7 см |
Модификации Ultima Sleep HR Foam 15
Характеристики
Ultima Sleep HR Foam 140x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ultima Sleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ultima Sleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ultima Sleep HR Foam 140x190
Сортировать
Топпер Ultima Sleep HR Foam 140х190 + наматрасник в подарок | 5 577 грн. |
Матрац тонкий топпер-футон Ultima Sleep HR FOAM 140x190 | 5 577 грн. |
Топпер Ultima Sleep HR Foam Microfiber 140х190 + наматрасник в подарок | 5 394 грн. |
Матрац тонкий топпер-футон Ultima Sleep HR FOAM Microfiber 140x190 | 5 394 грн. |
Закрыть
Рекомендуем