Матрас Flitex Comfort Aero 10 140x190 (FT20.14.011)
от 4 732 до 6 067 грн. Сравнить цены 4 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 120 кг Высота:10 см |
Модификации Flitex Comfort Aero 10 21
Характеристики
Flitex Comfort Aero 10 140x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flitex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flitex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Flitex Comfort Aero 10 140x190
Сортировать
Матрац безпружинний Comfort Aero (10 см) 140x190 (FT20.14.011) | 4 732 грн. |
Матрац Flitex Comfort Aero 140х190х10 (FT20.14.011) | 5 157 грн. |
Матрац Flitex Comfort Aero, 140*190*10 | 5 157 грн. |
Матрац Flitex Kids Comfort Aero, 140х190х10 (FT20.14.011) | 6 067 грн. |
Закрыть
Рекомендуем