Матрас Ultima Sleep Memory Foam 70x190
Фото 6 | от 3 791 до 5 416 грн. Сравнить цены 4 →Тип:беспружинный Жесткость:ниже средней (2) Нагрузка:до 130 кг Высота:7 см |
Модификации Ultima Sleep Memory Foam 15
Характеристики
Ultima Sleep Memory Foam 70x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ultima Sleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ultima Sleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ultima Sleep Memory Foam 70x190
Сортировать
Топпер Ultima Sleep Memory Foam Microfiber 70х190 + наматрасник в подарок | 5 416 грн. |
Матрац тонкий топпер-футон Ultima Sleep Memory FOAM 70x190 | 3 878 грн. |
Топпер Ultima Sleep Memory Foam 70х190 + наматрасник в подарок | 3 878 грн. |
Матрац тонкий топпер-футон Ultima Sleep Memory FOAM Microfiber 70x190 | 3 791 грн. |
Закрыть
Рекомендуем