Ящик для инструмента Ultra 7402382
Видео 2Фото 7 |
Ultra 7402382 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ultra 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ultra.
Купить Ultra 7402382
Все цены 7 →Ultra с съёмными органайзерами Profi 600x305x283мм (7402382) | 2 153 грн. |
Ящик для інструменту зі зйомними органайзерами Ultra Profi 600x305x283мм ( | 2 153 грн. |
Ultra Ящик для инструмента Ultra с съемными органайзерами Profi 600?305?28 | 2 153 грн. |
Ящик для інструменту Ultra з знімними органайзерами Profi 600×305×283мм 74 | 2 153 грн. |
Ящик для інструменту Ultra зі знімними органайзерами Profi 600 х 305 х 283 | 1 830 грн. |
Ящик для інструментів зі знімними органайзерами Profi 600305283мм ULTRA (7 | 2 153 грн. |
Ящик для інструменту Ultra з знімними органайзерами Profi 600305283мм 7402 | 2 153 грн. |
«Элитный» ящик для инструмента
Ящик Ultra 7402382 сделан из качественного и достаточного толстого полипропилена — материала, который хорошо держит нагрузку, неплохо переносит удары, не боится морозов и нагрева на солнце. Данный кофр имеет прочную конструкцию с множеством усилителей и ребер жесткости (даже нижние углы прикрыты дополнительными накладками для защиты от ударов). Поэтому его вес получился достаточно большим — целых 5 кг в пустом состоянии. Но конструктивные особенности данного ящика позволяют ему выдерживать большие нагрузки. В него можно загружать до 30 кг инструментов или других грузов. Сверху на крышке находится утапливаемая ручка. Она сделана из алюминия, покрыта резиной и имеет большую длину, необходимую для того, чтобы поднимать заполненный кофр двумя руками. Крышка держится на петлях со стальными осями. Запирание ящика производится с помощью замков из алюминиевого сплава. Они подпружинены (при закрывании крышки замки сами захлопываются). На крышке и корпусе предусмотрены отверстия для навесного замка.
Даже органайзеры не так просты, как кажутся
Сверху на крышке находятся два быстросъемных органайзера. Они сделаны в виде мини-кейсов с 10 ячейками в каждом. Перегородки в органайзерах касаются крышек. Таким образом, каждая ячейка изолирована от остальных, и если потрясти органайзер или перевернуть его, то мелкие детали, лежащие в разных секциях, не смешиваются между собой. Под крышкой ящика находится глубокий съемный лоток с 6 отделениями, а ниже него — основной отсек, имеющий 600 мм в длину и 305 мм в ширину.
Ящик, которому мало равных
Конкурентов у данного кофра не так уж и много. Кроме Ultra 7402342, имеющего чуть меньшие размеры, также следует упомянуть о Keter Master Pro 26, Stanley 1-97-514 и TOPEX 79R129 — это хорошие инструментальные ящики с органайзерами, имеющие более-менее похожий внутренний объем и не слишком высокую цену.