Ящик для инструмента Stanley 1-70-316
Фото 7 |
Stanley 1-70-316 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley 1-70-316
Все цены 39 →Ящик для инструментов Stanley 19" 1-70-316 | 2 867 грн. |
Ящик пластиковий з висувною секцією, розміри 481х279х287 мм STANLEY 1-70-3 | 2 867 грн. |
Ящик з висувною секцією Stanley, 481х279х287 мм 1-70-316 | 2 867 грн. |
Ящик для инструмента с выдвижной секцией Stanley (1-70-316) | 2 867 грн. |
Ящик для інструментів Stanley 19" пластиковий з висувною секцією (1-70-316 | 2 866 грн. |
eще 20 предложений
Дополнительные функции и возможности ящика для инструмента Stanley 1-70-316:
- V-образный паз в крышке ящика для удобства расположения детали при пилении
- Отверстия для навесного замка для защиты инструмента от посторонних
РекомендуемСравнить в таблице →