Органайзер Ultra 7417452
Видео 1Фото 9 |
Ultra 7417452 |
|
Ораганайзер имеет 2 отделения. В первом 23 ячейки, среди которых 19 разделены съемными перегородками. Во втором — 3 секции, в одной из которых расположены 8 съемных контейнеров.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ultra 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ultra.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ultra 7417452
Все цены 6 →Ящик для інструменту двостороннійUltra (7417452) | 999 грн. |
Ultra Органайзер Ultra двухсторонний Profi 390?325?163 мм (7417452) | 999 грн. |
Органайзер Ultra металеві замки двосторонній Profi 390×325×163мм 7417452 | 999 грн. |
Органайзер двосторонній Ultra Profi металеві замки 390 х 325 х 163 мм (741 | 999 грн. |
Органайзер металеві замки двосторонній Profi 390325163мм ULTRA (7417452) | 999 грн. |
Органайзер Ultra металеві замки двосторонній Profi 390325163мм 7417452 | 999 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →