Сумка Ultra 7411532
Фото 4 |
Ultra 7411532 |
|
Сумка изготовлена из полиэстера "Оксфорд 600D". Объем сумки — 23 л
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ultra 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ultra.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ultra 7411532
Все цены 7 →Сумка для инструментов Ultra 21 карман (7411532) | 847 грн. |
Ultra (7411532) | 844 грн. |
Ultra Сумка для инструмента Ultra 21 карман 400?220?260 мм 23 л (7411532) | 844 грн. |
Сумка для інструменту Ultra 21 кишеня 400×220×260мм 23л 7411532 | 844 грн. |
Сумка для інструменту Ultra 21 кишеня 400x220x260 мм 23л (7411532) | 844 грн. |
Сумка для інструменту 21 кишеня 400220260мм 23л ULTRA (7411532) | 844 грн. |
Сумка для інструменту Ultra 21 кишеня 400220260мм 23л 7411532 | 844 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →