Грузовая шина Uniroyal DH 40 235/75 R17.5 132M
Выберите размер грузовой шины
Uniroyal DH 40 235/75 R17.5 132M 235/75 R17.5 " 132 M 245/70 R17.5 " 136 M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Uniroyal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Uniroyal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Uniroyal DH 40 235/75 R17.5 132M
Все цены 13 →Uniroyal DH40 (ведуча вісь) 235/75 R17.5 132/130M | 12 388 грн. |
Uniroyal DH 40 (ведущая) (235/75R17.5 132M) | 11 220 грн. |
Uniroyal DH40 (приводная) 235/75 R17.5 132/130M 16PR "3PMSF" | 10 800 грн. |
Грузовые шины Uniroyal DH40 (ведущая) 235/75 R17.5 132/130M 1002149941 | 11 239 грн. |
Шини Uniroyal DH40 (ведущая) 235/75 R17,5 132/130M 12PR | 13 535 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Uniroyal DH 40 235/75 R17.5 132M
Цены на Uniroyal DH 40 235/75 R17.5 132M |
---|---|---|---|---|
Uniroyal DH 40 235/75 R17.5 132M | от 10 800 грн. | 13 предложений | ||
Uniroyal DH 40 245/70 R17.5 136M | от 14 809 грн. | 1 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →