Усилитель Unison Research Unico Nuovo
Видео 1Фото 6 |
Unison Research Unico Nuovo
Тип:интегральный, гибридный
Кол-во каналов:2
Мощность на канал (8 Ом):95 Вт
Коэф. демпфирования:50
Входов RCA:4 пар(а)
Выходов REC:1 пар(а)
Все характеристики
Характеристики Unico Nuovo
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Unison Research 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Unison Research.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Unison Research Unico Nuovo
Все цены 6 →Інтегральний підсилювач Unison Research Unico Nuovo Silver | 99 999 грн. |
Unison Research Unico Nuovo czarny | 65 600 грн. |
Підсилювач звуку Unison Research Unico Nuovo czarny | 65 600 грн. |
Інтегральний підсилювач Unison Research Unico Nuovo Black | 99 999 грн. |
Unison Research Unico Nuovo srebrny | 65 600 грн. |
Підсилювач звуку Unison Research Unico Nuovo srebrny | 65 600 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →